des
questions?

Notre proximité avec nos clients fait partie de notre identité. N’hésitez pas à communiquer avec nous pour tout type de question.

Canada

600, 1re Avenue, Parc Industriel
Sainte-Marie QC G6E 1B5
Canada

États-unis

Medford, MA

Leaders de projets

Germain Blais

Président-directeur général
President & General Manager

gblais@beauceatlas.com

Éric Dumont, ing.

Directeur de l’ingénierie et du dessin
Engineering & Detailing Manager

edumont@beauceatlas.com

Nicolas Blais

Directeur des ventes
Sales Manager

nblais@beauceatlas.com

Dominic Poulin

Directeur approvisionnements et gestion de la qualité
Purchasing & Quality Manager

dpoulin@beauceatlas.com

Martin Savoie

Vice-président des opérations
VP Operations

msavoie@beauceatlas.com

Serge Marcoux

Vice-président exploitation/finance
Vice-President & Chief Financial Officer

smarcoux@beauceatlas.com

Marie-Pier Blais

Directrice des ressources humaines
Human Resources Manager

mblais@beauceatlas.com

Nicolas Deschênes

Directeur salle à dessin
Detailing Manager

ndeschenes@beauceatlas.com

Patrice Fillion

Directeur de production
Production Manager

pfillion@beauceatlas.com

Steve Mercier

Directeur de chantier
Site Director

smercier@beauceatlas.com

Kevin Savoy

Directeur et instructeur en santé et sécurité
Director & Instructor Health & Safety

ksavoy@beauceatlas.com

François Lemieux

VP développement des affaires
VP Business Development

flemieux@beauceatlas.com

Édith Vignola

Directrice développement organisationnel
Organizational Development Manager

evignola@beauceatlas.com